Author Topic: Кук-сан-до: семинар в Белоруссии, Мастер Ким Ки Йонг  (Read 12820 times)

Dmitry

  • Black belt
  • *
  • Posts: 96
    • View Profile
Главный кук-сан-до центр Сеула представляет

1-5 мая состоится семинар по кук-сан-до!


Приезжает Мастер Ким Ки Йонг!

Место проведения семинара: база отдыха "Лосвидо" (Белоруссия, Витебская область)

Расписание семинара (1-5 мая каждый день):
  • 10:00-11:00 - теория (начальный уровень)
  • 11:30-13:00 - общая практика
  • 18:00-19:00 - теория (продвинутый уровень)
  • 19:30-21:00 - общая практика
Стоимость семинара:
  • $200 - за 5 дней;
  • $170 - за 4 дня;
  • $140 - за 3 дня;
  • $100 - за 2 дня.
Стоимость проживания и питания на базе отдыха "Лосвидо":
  • проживание, c человека в день:
    • Комната класса 1 (ремонт, стеклопакеты, новая сантехника) - $10
    • Комната класса 2 (без ремонта, старая сантехника) - $8
  • питание, с человека в день: $10-15

Подробнее о месте проведения семинара:



«Лосвидо» - это тихая, уютная, лесная турбаза, расположенная на берегу крупного озера Лосвидо в Витебской области. Окруженная сосновым и смешанным лесом, база находится в экологически чистом районе вдали от крупных населенных пунктов, промышленных предприятий и шумных автострад. Расположенная на берегу живописного озера, в которое впадают четыре ручья и небольшая речка, привлекательное место для любителей активного отдыха, для романтики путешествий, для общения с живой природой и друзьями.



«Лосвидо» расположено на территории Городокского района на северо-востоке Беларуси (35 км от Витебска). База располагает 5-этажным спальным корпусом с 2-3 местными комнатами со всеми удобствами и летними домиками с 2-3 местными комнатами с удобствами на территории.



Имеются открытые волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, площадки для игры в городки, с мячом на траве, туристская полоса препятствий, настольный теннис, бильярд. Оборудован пляж, имеются лодки и водные велосипеды (катамараны). Для организации культурного отдыха есть дискобар, кинозал, летняя танцевальная площадка, кафе с широким ассортиментом товаров. Есть сауна с бассейном (используются настои лекарственных трав, мед, прополис), оздоровительный душ Шарко, циркулярный душ, русская баня.

Дополнительные услуги: автостоянка, междугородние телефоны-автоматы, прокат спортивного и туристского инвентаря и снаряжения, организация автобусных туристских маршрутов.

Как добраться:
Автобусом, поездом или самолетом - до г. Витебск. Далее от Витебского автовокзала — до ТОК «Лосвидо» на автобусе (ходит каждые полчаса, с утра до вечера) или такси. Если на автомобиле – по трассе Витебск-Городок до 33 км – по километровым столбикам – далее поворот налево, указатель ЧУП "Лосвидо", расстояние 3,6 км.

Предварительная регистрация на семинар - обязательна! Количество участников ограничено.
Для регистрации необходимо отправить сообщение на e-mail Yoga.vitebsk@tut.by
В письме напишите выбранный вариант комнаты (класс 1 или класс 2) и пожелания по питанию (обычное или вегетарианское). После подтверждения регистрации нужно будет внести предоплату за жилье и питание - на кошелек Яндекс.Деньги: 410011475637487 (как внести - см. здесь)

Впечатления прошлых семинаров:
Семинар в Москве
Семинар в Харькове
Семинар в Крыму


Lakshminath

  • Red belt
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Ким Ки Йонгу за чудесный семинар!
Помимо уникальных знаний и интенсивной практики, своим присутствием Мастер очень поддержал всех практикующих в их стремлении продолжать практику, а в новичках зародил желание встать на этот путь..
Большое спасибо Дмитрию за хороший перевод с раннего утра до позднего вечера, а также Йогендранатху и Уме за организацию этого замечательного мероприятия!
И по-моему, это был даже не семинар, а ретрит  8)

Yogendra

  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Хочу выразить слова благодарности и признательности Мастеру Ким Ки Йонгу за его приезд и ценнейшие знания которые он нам передал, за терпение с смирение им проявленные в течение всего семинара. Огромное спасибо Гуруджи Матсьендранатху за то что он раскрыл перед всеми нами этот удивительный источник знаний Кук сан до. Спасибо Диме Ханину, Андрею Юхновцу и Евгению Павлюченко за помощь в организации этого семинара.
Удивительный семинар, очень глубокое погружение в практику. Мастер всем уделял внимание на каждом практическом занятии и воодушевлял своим примером.
Спасибо всем, и до скорых встреч ...  ;)
« Last Edit: May 12, 2013, 07:58:42 AM by Yogendra »

Евгений

  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Доброго дня всем :)Хочу поделится впечатлениями о семинаре Мастера Кима в Витебском р-е на турбазе "Лосвидо". Я благодарен Богу за такой подарок :)И сразу же хочу начать со слов благодарности,за предоставление такой уникальной возможности соприкоснутся с корейской традицией которую представил нам Мастер Ким Ки Йонг,Даттатреянатха и Йоги Йогендранатха :),спасибо огромное :).Лично мне всё очень понравилось,несмотря на некоторые препятствия,семинар прошёл на ура.Думаю не только я,но и многие из тех кто там был,уехали с состоянием которым щедро поделился Мастер Ким :)Это действительно Мастер с большой буквы.Такие ретриты делают нас сильнее и осознаннее.Это ключевые моменты в нашей жизни и я рад что оказался там...