Kouk Sun Do

Основные разделы форума |=| Main sections of the forum => Новости и события, анонсы мероприятий |=| News and events / Announcements => Topic started by: Dmitry on February 08, 2016, 08:55:46 PM

Title: Кук-сан-до: Украина, Карпаты, 1-5 мая. Семинар с Мастером Ким Ки Йонгом!
Post by: Dmitry on February 08, 2016, 08:55:46 PM
(http://www.ksdo.ru/upload/iblock/7bb/DSC_7613copy2-1.jpgboriginal.jpg)
Международный семинар с Мастером Ким Ки Йонгом в Украине (весна'2016) suns

Семинар будет проходить 1-5 мая в живописном карпатском городке Славское, в пансионате «Славский» (http://www.slavsk.com.ua/). Прибытие к месту семинара  – начиная с утра 1 мая.

Семинар расcчитан как на новичков, никогда ранее не практиковавших Кук-сан-до – так и на людей с опытом практики. Можно приехать на 3 дня (1-3 мая): в эти дни будет дано введение в практику – для начинающих.

Расписание

В первый день (1 мая):
Далее – ежедневно (2-5 мая):
В графике возможны изменения, связаные с временем питания в столовой пансионата.

(http://www.ksdo.ru/upload/medialibrary/112/4s.jpg)(http://www.ksdo.ru/upload/medialibrary/12c/6.jpg)

Стоимость участия: $200 (5 дней). Возможен приезд на 3 дня ($150). Для членов Kouksundo Bonwon, как обычно, действует скидка 20%.

Как добраться

Транспортное соединение Славского развито великолепно: через современную железнодорожную станцию проходят поезда со всех регионов Украины – из Киева, Львова, Ужгорода, Одессы и т.д., всего около 20 поездов в день. Из других стран: прилёт в международные аэропорты Киева (Борисполь) или Львова, далее – с центральных ж/д вокзалов этих городов садимся на поезда идущие в направлении Ужгорода, ехать до станции Славское. Если возникают вопросы: не стесняемся, звоним организаторам :) (см. телефоны ниже). Обязательно сообщите заранее – как и когда планируете приехать.

Подробнее о семинаре

Будут организованы 2 группы – вступительная для начинающих и ретритная для уже практикующих и опытных.

Для новичков – будет дана теория и практика первой ступени Кук-сан-до (разминка, танджонное дыхание в сменяющихся положениях тела, завершающие упражнения), а также все необходимые пояснения для самостоятельных занятий.

Ретритная группа – будет заниматься практикой по 3-5 циклов дыхания в день + теория и подробное объяснение следующего уровня практики. Мастер будет корректировать во время занятий и по запросу передавать практики следующих уровней. Для тех, кто уже преподает, будет возможность проводить групповые занятия на ретрите и получать корректировки и указания от Мастера.

(http://www.ksdo.ru/upload/medialibrary/f08/_2RK9660.jpg)

Обе группы будут выполнять практику вместе с Мастером 2 раза в день.

В первые два дня семинара (1-2 мая) больше внимания будет уделяться введению в практику – для начинающих. В последние два дня (4-5 мая) больше внимания будет уделяться деталям следующих уровней для опытных практикующих и будет более интенсивная практика. Но, разумеется, и начинающие – всегда Добро Пожаловать!

Проживание в 2-х местных комфортабельных номерах с 3-х разовым  питанием – $40/сутки за двоих человек.

(http://www.ksdo.ru/upload/medialibrary/c14/IMG_5062.JPG)(http://www.ksdo.ru/upload/medialibrary/0f5/20150328-IMG_8654.jpg)

Резервация мест – через организаторов семинара-ретрита.
Для участия в семинаре необходима обязательная предварительная регистрация!

Для регистрации отправьте сообщение на e-mail: kouksundo2016@gmail.com, обязательно указав:
Дополнительная информация по телефонам:

+380 50 321 64 21 – Илона
+380 67 464 28 40 – Валентин

а также по e-mail: kouksundo2016@gmail.com

(http://www.ksdo.ru/upload/medialibrary/272/las-zachod-gory-slonca-1.jpeg)